Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.05.2019

Единый родительский день

18 мая – Единый родительский день на тему «Безопасное лето»

Единый родительский день открыло выступление коллектива учащихся, победителя районного конкурса школьных театральных коллективов на иностранном языке, с постановкой «Чарли и шоколадная фабрика».

Перед родителями выступил инспектор ИДН Д.Н.Познякович, который напомнил родителям об ответственности за нахождение детей без сопровождения взрослых с 23.00 до 06.00, за оставление в опасности (ст.159). Дмитрий Николаевич призвал родителей быть бдительными, в период летних каникул регулярно напоминать детям о ПДД, о правилах пожарной безопасности, электробезопасности, правилах безопасного поведения на водных объектах, в бытовых условиях, в лесу. Главная задача родителей – сохранить жизнь и здоровье детей.

Заместитель директора по основной деятельности Н.В.Радкевич посредством презентации познакомила родителей с итогами учебных достижений в 2018/2019 учебном году, организацией занятости учащихся в период летних каникул 2019г, с алгоритмом действий ответственного лица за пропускной режим в случае возникновения внештатных ситуаций при организации пропускного режима.

 

Разделы сайта