Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет

14 марта мальчики 9 класса нашей школы посетили УО Ивацевичский профессиональный лицей с/х производства в рамках проведения ими промо-акции «Выбирая профессию – выбираем будущее». Всё прошло на высшем уровне. Ребятам была организована концертная программа, экскурсия по всем специальностям лицея с мастер-классами. В завершении каждый участник мог прокатится за рулём трактора и грузовой машины. Все с положительными эмоциями возвращались домой.

   

14.03.2020 г  учащиеся 11 класса приняли участие в международной патриотической акции «Во славу общей Победы», которая проходила в Комсомольском сквере г.Березы.

 

14.03.2020 среди учащихся 1 – 4 классов проходило мероприятие «Ярмарка профессий». На данном мероприятии дети познакомились с некоторыми профессиями, а также активизировали знания по знакомым профессиям. В мероприятие, кроме ознакомительной презентации с профессиями были включены игры разной направленности, для закрепления полученной информации. Больше всего детым понравилось отвечать на вопросы о природе, связанные с профессией «Биолог», а также упражнение на внимательность, связанное с профессией «Седователь».

 

14.03.2020 состоялся круглый стол для учащихся 5-7 классов. Им были продемонстрированы фильмы о достижениях белорусских спортсменов, предложено найти и обсудить информацию о юных спортсменах.

Разделы сайта