Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет

21.03.2020 состоялось мероприятие для 2 класса, викторина "В стране интересного". Дети вспомнили отрывки из сказок, придумывали слова из набор букв,а также узнали интересные факты о мире, который нас окружает. Ребятам очень понравилось мероприятие.

 

21 марта для учащихся 10 класса состоялся практикум "Сигналы регулировщика". Девочки попробовали себя в качестве регулировщиков, а также нашли изображение регулировщика на первом этаже школы. 

21 марта у учащихся 4 класса прошел трудовой десант «Сделай мир чище».
Дети старательно наводили порядок в классе, протирали учебные пособия, мебель. 

 

 

21 марта состоялась деловая игра для учащихся 11 класса "Секреты финансового успеха". Ребята решали задачи по экономии семейного бюджета, защищали права потребителей, определяли ценные бумаги и банковские термины.

 

В субботу 21 марта для учащихся 6 класса прошла квест-игра «Финансовое путешествие». Участникам предстояло пройти несколько станций и решить увлекательные финансовые задачи. Дети активно включились в игру, с большим интересом отвечали на вопросы и выполняли задания. При прохождении квеста ребята познакомились с различными терминами и применили полученные знания на практике. 

 

21.03.2020 в Селецком УПК я/с-СШ прошли соревнования по настольному теннису "Быстрый мяч". Соревновались учащиеся 8 класса. В личном первенстве первое место занял Литвинчук Николай.

 

Разделы сайта