Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Семья – опора государства, оплот свершений и побед

25 мая ребята очередной раз стали участниками информационно-образовательного проекта ШАГ. Предметом разговора была тема "Благополучие семьи - залог развития и прогресса страны".

Ребята говорили о том, что семья для каждого человека - главная ценность в жизни. Одна из основных идей государственной политики может быть выражена девизом: "Крепкая семья - сильное государство". Именно поэтому в стране создана надёжная система защиты семей с детьми, которая включает экономические, социальные, трудовые гарантии и права.

Ребята узнали о том, как осуществляется поддержка молодых семей, многодетных семей, семей, имеющих маленького ребенка и т. д.

Говорили о том, что такое семейный капитал и составляющих семейного благополучия. В результате разговора ребята пришли к выводу, что семейное счастье - это результат труда всех членов семьи. А чтобы семья была здоровой и счастливой, крепкой и надёжной, необходимо соблюдать семейные законы: закон любви, общения и развития. Ценности, привитые ребятам в семье, они пронесут через всю жизнь и передадут будущим поколениям.

Фотоматериалы

Разделы сайта