Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши достижения

Дасягненні, якія даюцца лёгка, каштуюць няшмат. Толькі тымі дасягненнямі можна ганарыцца, якія з’яўляюцца вынікам упартай працы.

Г. Бічэр-Стоу

Ф.И. учащегося

Класс

Тематика конкурса

Результативность

Гурский Алексей

6

Районный конкурс «Зарубежная поэзия»

III место

Оскирко Анастасия

9

Конкурс «Энергомарафон»

II место

Ф.И. учащегося

Класс

Тематика конкурса

Результативность

Команда школы

10-11

Районная квест- игра «Подвиг во имя освобождения»

III место

Команда школы

6,7

Районном турнире по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" среди пионерских дружин

II место

Дуэт Крегель Вероники и Пашкевич Яны

6,7

Районный

конкурс пионерской и патриотической песни

III место, средняя возрастная категория, коллективы, номинация «Пионерская песня»

Каперейко Дарья

11

I место, старшая возрастная категория, коллективы, номинация «Пионерская песня»

Команда школы

Районные соревнования по настольному теннису

II место

Дуэт Крегель Вероники и Пашкевич Яны

6,7

Районный конкурс патриотической песни «Нам, наследникам победы, время звёзды зажигать» 

III место, номинация «Вокальные группы, ансамбли», возрастная категория 11 – 14 лет

Говорко Виктор

11

Районная выставка технического творчества «Прошлое, настоящее, будущее!»

I место, номинация «Мебель»

Альбрехт Владислав

8

Районная выставка технического творчества «Прошлое, настоящее, будущее!»

I место, номинация «Арт-объект»

Талюш Виктория Александровна

5

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

II место, номинация  «Рисунок»,  возрастная категория 11 – 14 лет 

Радкевич Полина Игоревна 9 II место, номинация  «Рисунок»,  возрастная категория 15 – 17 лет
Каперейко Дарья 11

Районный этап

республиканского конкурса литературных

работ, посвященного 75-летию Победы

в Великой Отечественной войне,

на тему «Великая Победа: наследие и наследники»

I место, номинация «Нам есть с кого брать пример!»,

возрастная категория 16-18 лет

Коллектив учащихся 7

Районный этап Республиканского фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи «Венок славы», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

II место, номинация «Мемориальный венок»

Крегель Вероника, Буловацкая Злата, Последний Иван 7

Районный этап республиканского конкурса по флористике «Цветы Победы»

III место, номинация «Гирлянда Победы»

Ф.И. учащегося

Класс

Тематика конкурса

Результативность

Команда школы

10,11

Районные соревнования по настольному теннису

II место

Куль Николай

10

Районный этап конкурса исследовательских работ «Спадчына Беларусі», номинация «Духоўная культура»

III место

Линник Максим, Оскирко Анастасия, Зданович Дарья

7

8

Районный этап конкурса творческих работ «Шляхам добрых спраў», номинация «Крокі дабрыні»

I место

Янкович Анастасия

11

Районный этап конкурса творческих работ «Зямля пад белымі крыламі»,

номинация «Дикий мир»

I место

Районный этап конкурса творческих работ «Зямля пад белымі крыламі»,

номинация «Мой дом»

III место

Районный этап конкурса творческих работ «Зямля пад белымі крыламі»,

номинация «Люди и поколения»

III место

Янкович Анастасия

11

Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь», возрастная категория 15-18 лет,

номинация «Макромир»

I место

Хилько Анна

8

Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь», возрастная категория 10 - 14 лет,

номинация «Макромир»

II место

Гусева Кристина

11

Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь», возрастная категория 15 - 18 лет,

номинация «Макромир»

III место

Гусева Татьяна

9

Смотр - конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей», возрастная категория 11-14 лет

I место

Янкович Анастасия

11

Смотр - конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «Рассказ»

II место

Команда школы

девушки

Районная спартакиада школьников по волейболу

III место

Команда школы

юноши

Районная спартакиада школьников по волейболу

III место

Команда школы

Районные соревнования по пулевой стрельбе

I место

Районный конкурс школьных театральных коллективов «Ассорти» на иностранном языке

I место

Последний Иван 6

Районный конкурс школьных театральных коллективов «Ассорти» на иностранном языке,  лучшее исполнение мужской роли первого и второго плана

I место

Линник Александр 7

Республиканская героико-патриотическая акция «Великой Победе - 75», номинация «Звездочка на карте района»

III место

Ф.И. учащегося

Класс

Тематика конкурса

Результативность

Команда школы

9

Интеллектуальная игра «Правовой эрудит», посвящённая Дню прав человека

II место

Команда «Эрудиты»

среди пионерских дружин

V районный турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

II место

Каперейко Юлия

11

районный конкурс исполнительского мастерства «Звёздная россыпь»

II место

 Пашкевич Яна 

4

районный конкурс исполнительского мастерства «Звёздная россыпь»

Благодарственное письмо 

Гурская Ольга

Зданович Дарья

Хилько Анна

7

Конкурс патриотической песни «Нам, наследникам Победы, время звёзды зажигать!»

IІI место

Каперейко Юлия

11

Конкурс патриотической песни «Нам, наследникам Победы, время звёзды зажигать!»

I место

Радкевич  Полина

7

районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

I место в номинации «Плакат»

Линник Дмитрий

11

Районные соревнования

по пулевой стрельбе

II место в личном первенстве среди учащихся 10-11 классов

Радкевич Ульяна 11

Районные соревнования

по пулевой стрельбе
III место в личном первенстве среди учащихся 10-11 классов
Команда школы 11

Районные соревнования

по пулевой стрельбе
I место
Радкевич Юлия 8

Районный конкурс похода выходного дня «Познай родину- воспитай себя»

III место
Скробот Ирина 7

Районная выставка технического творчества учащихся «Поделки из вторсырья»

III место 
Радкевич Диана 9

Олимпиада по основам финансовой грамотности

I место
Линник Дмитрий 11

Районный этап республиканского гражданско-патриотического проекта «Чернобыль: события, судьбы, память»

II место
Гусева Анастасия 10

Районный смотр театральных и кукольных коллективов «Жемчужины Берёзовщины» 

Диплом I степени
Гусева Анастасия 10

Районный смотр театральных и кукольных коллективов «Жемчужины Берёзовщины»

Грамота в номинации «Лучший сценический образ»

Крегель Вероника 5

Районный конкурс  литературного творчества по профориентации «Профессии будущего»

III место, номинация «Литературное сочинение», среди учащихся 5-7-х классов

Ф.И. учащегося

Класс

Тематика конкурса

Результативность

Команда школы

Районные соревнования среди допризывной и призывной молодёжи по многоборью «Защитник Отечества»

I место, стрельба из пневматической винтовки

Каперейко Юлия

10

Смотр-конкурс исполнительского мастерства "Звездная россыпь" 

I место

Новогодний конкурс на лучшее световое оформление

I место

Говорко Виктор 8

Районные соревнования

по пулевой стрельбе

I место в личном первенстве среди учащихся 8-9 классов

Радкевич Ульяна 10

Районные соревнования

по пулевой стрельбе

 II место в личном первенстве среди учащихся 10-11 классов

Команда школы 6-11

Районные соревнования

по пулевой стрельбе

I место

8-11

Районный фестиваль школьных театральных коллективов «Ассорти» на иностранном языке

III место

Каперейко Юлия

10

Районный фестиваль школьных театральных коллективов «Ассорти» на иностранном языке 

Лучшее исполнение музыкального произведения

Ярмошевич Ольга

8

Районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «Рисунок», возрастная категория - 11 – 14 лет

II место

Сацута Людмила

11

Районная выставка технического творчества учащихся «Поделки из вторсырья»

III место в номинации «Предмет интерьера»

Разделы сайта