Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Неделя энергосбережения

C 9 по 14 ноября в нашей школе прошла Неделя энергосбережения. Она получилась очень насыщенной и интересной. В течение недели активно проходила акция "Батарейки, сдавайтесь!".  В обмен на использованные батарейки ребята получили памятки по энергосбережению. Активное участие ученики 1-5 классов приняли в конкурсе рисунков, где победителем стала Байрамгулова Ульяна (3 класс). У учащихся 6 класса прошел урок по энергосбережению "Энергосбережение - наше будущее". Ребята разгадывали кроссворд, разработали памятку и делились интересными идеями по ресурсо- и энергосбережению в школе и дома.

В завершении недели для учеников 1-2 классов также прошел  урок по энергосбережению "Вместе - ярче!". Дети посмотрели полезные советы от фиксиков, узнали откуда берется и как передается электричество. Очень понравилась ребятам музыкальная физкультминутка и раскраска с НЕэкономичным домом.

Мы надеемся, что традиции энергосбережения в нашей школе будут продолжать развиваться и каждый ученик будет применять простые правила бережного отношения к окружающей среде и в повседневной жизни.

Фотоматериалы

Разделы сайта