Шестой школьный день © Селецкий УПК я/с-СШ

 

<11908,всплывающее окно про изменение маштаба>

 

Государственное учреждение образования
СЕЛЕЦКИЙ УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ЯСЛИ-САД - СРЕДНЯЯ ШКОЛА БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА

 

 

00:00:00

Погода

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 

Шестой школьный день


СЕНТЯБРЬ ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ
ПЛАН  ФОТО ПЛАН ФОТО ПЛАН ФОТО
05.09 ОТЧЕТ 03.10 ФОТО
12.09 ОТЧЕТ 10.10 ФОТО
19.09 ОТЧЕТ 17.10 ФОТО
26.09 24.10

 07.03.2020   подробнее...

 


   Нормативное правовое обеспечение организации шестого школьного дня

подробнее.../свернуть
  1. Приказ Министерства образования Республики Беларусь от 19.01.2017 № 21 «О совершенствовании организации шестого школьного дня»
  1. Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации социальной, воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2020/2021 учебном году»
  2. Инструктивно-методическое письмо «О дополнительных мерах по совершенствованию работы учреждений образования в шестой школьный день»
  3. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации работы с учащимися, родителями учащихся (законными представителями) по учебным предметам, мероприятий профориентационной направленности в шестой школьный день
  4. Рекомендации «Методические аспекты совершенствования воспитательной работы в шестой школьный день»

 


   Распорядок работы учреждения

подробнее.../свернуть

Режим работы

09.00 – 13.00

Объединения по интересам,

воспитательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

09.00 – 13.00

Консультации для учащихся и родителей учителями – предметниками

10.00 – 12.00

(согласно графику)

Дискотека для учащихся 8 – 11 классов

19.00 – 22.00 

4-я суббота месяца


 


   График работы администрации

подробнее.../свернуть

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

на 2020/2021 учебный год

 

Ковалевич Наталии Дмитриевны,

ДИРЕКТОРА,

Время работы

Отработанное время

09.00 – 13.00

4 ч.

 

 

Крегель Елены Николаевны,

ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,

Время работы

Отработанное время

9.00 – 11.30

2,5 ч.


 


   График индивидуальных консультаций учителей-предметников для родителей

подробнее.../свернуть

в шестой школьный день на 2020/2021 учебный год

Учебный предмет

Учитель, преподающий учебный предмет

Классы, в которых работает учитель

Кабинет

1 суббота месяца*

Белорусский язык

Т.И. Романчук

5, 7, 8, 9, 10,11

№ 9

Н.Д. Ковалевич

6

Кабинет директора

Русский язык

Н.Б. Трофимович

5 – 11

№ 15

Английский язык

М.А. Сурова

4, 5, 6, 7, 10

№ 13

В.Л. Кот

3, 8, 9, 11

№ 12

Информатика

В.Л. Кот

6 – 11

№ 12

2 суббота месяца*

Математика

Е.М. Лазута

5, 6, 11

№ 11

М.И. Рупека

7, 8, 9, 10

№ 16

Астрономия

Е.М. Лазута

11

№ 11

Физика

С.С. Позняк

7, 8, 9, 10

№ 11

Е.М. Лазута

11

№ 11

Основы безопасности жизнедеятельности

В.В. Грищук

5

Кабинет педагога социального

3 суббота месяца*

История. Обществоведение

И.А. Олиферчик

5 – 11

Кабинет педагога-организатора

Искусство

И.А. Олиферчик

8, 9

Кабинет педагога-организатора

М.В. Лисицкая

5, 6, 7

№ 6

География.

Человек и мир

М.В. Лисицкая

5 – 11

№ 6

Биология

Т.М. Хилько

6 – 11

№ 14

Химия

Т.М. Хилько

7 – 11

№ 14

4 суббота месяца*

Медицинская подготовка

Н.В. Радкевич

10 – 11

№ 7

Трудовое обучение

С.С. Позняк

5 – 9

№ 11

Е.Н. Крегель

5 – 9

Кабинет зам.директора

Физическая культура и здоровье

А.Г. Валюшко

5 – 11

Спортзал

В.А. Козлович

1 – 4

Спортзал

Начальные классы

Н.В. Гальчун

1

№ 4

С.К. Омельченко

2

№ 5

Н.В. Радкевич

3

№ 7

Я.Н. Кунаховец

4

№ 8

* Время начала консультации предварительно согласовывается по тел. 52682 (заместитель директора по ОД Елена Николаевна Крегель)


 


   График проведения занятий

подробнее.../свернуть

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

в шестой школьный день на 2020/2021 учебный год

 

Класс

Факультативное занятие

Учитель

Кабинет

Время

9

Профессия моей мечты

В.В. Грищук

№ 17

10.50 – 11.35

11

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

И.А. Олиферчик

№ 6

09.00 – 09.45

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ СТИМУЛИРУЮЩИХ ЗАНЯТИЙ

в шестой школьный день на 2020/2021 учебный год

 

Класс

Учебный предмет

Учитель

Кабинет

Время

10

Химия

Т.М. Хилько

№ 14

09.55 – 10.40

(1, 3 неделя месяца)

11

Биология

Т.М. Хилько

№ 14

10.50 – 11.35

(1, 3 неделя месяца)

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ

в шестой школьный день на 2020/2021 учебный год

 

Класс

Учебный предмет

Учитель

Кабинет

Время

9

Белорусский язык

Т.И. Романчук

№ 9

09.00 – 09.45

9

Русский язык

Н.Б. Трофимович

№ 15

09.55 – 10.40

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНОГО ТРУДА

в шестой школьный день на 2020/2021 учебный год

 

Класс

Учитель

Время

10

М.В. Лисицкая

10.50 – 11.35

11

М.В. Лисицкая

09.55 – 10.40

 




 


   График работы компьютерного класса

подробнее.../свернуть

Время работы

Ответственный

09.00 - 10.00

Кот В. Л.


 


   График загруженности спортивного зала

подробнее.../свернуть

Время работы

Ответственный

10.00 - 12.00

Валюшко А. Г.


 


   График работы библиотеки

подробнее.../свернуть

Время работы

Ответственный

09.00 – 11.00

Нелипович Т. Н.


 


   ПЛАН САЦЫЯЛЬНАЙ, ВЫХАВАЎЧАЙ І ІДЭАЛАГІЧНАЙ РАБОТЫ

подробнее.../свернуть

НА ШОСТЫ ШКОЛЬНЫ ДЗЕНЬ

НА I ПАЎГОДДЗЕ 2020/2021НАВУЧАЛЬНАГА ГОДА

Дата правядзення

Назва мерапрыемства

Удзельнікі

Месца правядзення

Адказныя

05.09.2020

 

«Здороўю патрэбна дапамога» (спартыўнае свята, прысвечанае Дню энергіі)

5 – 11

Спартыўная пляцоўка

Валюшка А.Г.

«Правілы сяброўства» (практыкум)

1 – 4

Каб. № 7

Радкевіч Н.У.

12.09.2020

Дзень здароўя

 

Удзел у пасяджэнні Дзіцячай палаты ГА «БРПА»

Згодна з палажэннем

ЦДАДзіМ

г. Бярозы

Аліферчык І.А.

Таварыскі матч по валейболе

 

5 – 7

Спартыўная зала

Валюшка А.Г.

«У свеце цікавага» (гульня-віктарына)

1 – 4

Каб. № 5

Амельчанка С.К.

«Мы выбіраем жыццё» (прагляд фільма)

8 – 11

Каб. № 15

Трафімовіч Н.Б.

19.09.2020

 

«Я малюю мір на планеце» (конкурс малюнкаў)

1 – 4  

Каб.№ 6

Шакаліда К.В.

«Чысціня выратуе свет» (акцыя па добраўпарадкаванні)

5 – 7

Тэрыторыя помнікаў

Раманчук Т.І.

«Дзень міру» (размова за круглым сталом)

8 – 11

Каб. № 11

Лазута К.М.

26.09.2020

 

«Хто хутчэй?» (гульнёвая праграма)

1 – 4

Каб. №5

Амельченка С.К.

«Мы супраць залежнасцяў» (музычны рынг)

5 – 7

Каб. № 6

Аліферчык І.А.

«Я супраць курэння, а ты?» (вечар адпачынку)

8 – 11

Актавая зала

Пазняк С.С.

03.10.2020

 

«Мы рады бачыць Вас!» (акцыя-віншаванне ветэранаў)

1 – 4

Месца жыхарства ветэранаў

Гальчун Н.У.

«Калейдаскоп прафесій» (квэст-гульня)

5 – 7

Каб. № 17

Аліферчык І.А.

«Азбука рэдкіх прафесій» (вусны часопіс)

8 – 11

Каб. № 16

Рупека М.І.

10.10.2020

Дзень здароўя

«Абаронца Айчыны» (спаборніцтвы)

3 – 11

Спартыўная зала

Валюшка А.Г.

«Я і свет прафесій» (гульня па прафадукацыі)

8 – 11

Каб. № 15

Трафімовіч Н.Б.

«Разам весела» (гульнёвая праграма)

1 – 4

Каб. № 5

Амельчанка С.К.

«Любімай маці прысвячаецца» (конкурс чытачоў)

5 – 11

Актавая зала

Аліферчык І.А.

17.10.2020

 

«Мой шлях» (гадзіна зносін)

8, 10

Каб. № 6

Шакаліда К.М.

«Што? Дзе? Калі?» (прафарыентацыйная гульня)

1 – 4

Каб. № 8

Кунахавец Я.М.

«Асенні настрой» (фотапаляванне)

5 – 7

 

Раманчук Т.І.

Удзел у Дні прафарыентацыі

9, 11

СШ № 3

г. Бярозы

Рупека М.І.

24.10.2020

 

«Рознакаляровая восень»(свята)

1 – 7

Актавая зала

Аліферчык І.А.

«Асабісты прафесійны план» (практыкум)

8 – 11

Каб. № 6

Шакаліда К.В.

31.10.2020

 

«Кім быць?» (гульня )

1 – 4

Каб. № 5

Аліферчык І.А.

«Твой выбар – твая прафесія» (анкетаванне)

5 – 7

Каб. № 17

Шакаліда К.М.

«Восень кіруе балем» (анкетаванне)

8 – 11

Актавая зала

Рупека М.І.

Удзел у Дні прафарыентацыі

11

СШ № 3

г. Бярозы

Лазута К.М.

14.11.2020

Дзеньздароўя

«Хуткі мяч» (спаборніцтвы па настольным тэнісе)

5 – 7

Спартыўная зала

Валюшка А.Г.

«Правільна харчавацца – здаровым заставацца» (гульня-квэст)

1 – 4

Каб. № 7

Радкевіч Н.У.

«Вучымся адказнасці» (круглы стол)

5 – 7

 

Грышчук В.В.

«Сацыяльныя сеткі: за і супраць» (дыспут)

8 – 11

Каб. № 16

Рупека М.І.

21.11.2020

 

«Кім быць? Якім быць? » (бліц-турнір па прафесіях )

1 – 4

Каб. № 4

Гальчун Н.У.

«Знаўцы права» (гадзіна прававых ведаў)

5 – 7

Каб. № 11

Кот В.Л.

«Асабісты прафесійны план» (практыкум)

8 – 11

Каб. № 16

Шакаліда К.В.

28.11.2020

 

«Чараўнікі побач» (гульнёвая праграма)

1 – 4

Каб. № 5

Амельчанка С.К.

«Стоп, СНІД!»(гутарка)

5 – 8

Каб. № 15

Трафімовіч Н.Б.

«Прафкактэйль» (інтэлектуальная гульня)

9 – 11

Каб. № 6

Пазняк С.С.

«Музычная карусель» (дыскатэка)

8 – 11

Актавая зала

Лазута К.М.

05.12.2020

 

«Цуды на Каляды» (гульнёвая праграма)

1 – 4

Каб. № 7

Радкевіч Н.У.

«Аднолькавыя магчымасці, аднолькавыя правы» (гадзіна зносін)

5 – 7

Каб.№ 9

Раманчук Т.І.

«Няма мяжы чалавечым магчымасцям» (вусны часопіс )

8 – 11

Каб. № 15

Трафімовіч Н.Б.

12.12.2020

Дзеньздароўя

«Усё пра спорт» (віктарына )

1 – 4  

Каб.№ 7

Аліферчык І.А.

«Зімнія гульні» (спартыўнае свята)

5 – 11

Спартыўная пляцоўка

Валюшка А.Г.

«Жыві з пазітывам» (гадзіна зносін )

5 – 7

Каб. № 9

Шакаліда К.В.

«Маё здароўе» (конкурс)

8 – 11

Каб. № 6

Пазняк С.С.

19.12.2020

 

«Капрызы і сюрпрызы Новага года» (тэст па прафілактыцы бяспечных паводзін)

1 – 4

Каб. № 4

Гальчун Н.В.

«Партрэт класа» (гульня)

5 – 7

Каб. № 12

Кот В.Л.

«Як захаваць здароўе» (прагляд і абмеркаванне відэаролікаў )

8 – 11

Каб. № 11

Лазута К.М.

26.12.2020

 

«А ў нас Новы год!» (прадстаўленне)

1 – 6

Актавая зала

Аліферчык І.А.

«Казка ў навагоднюю ноч» (прадстаўленне)

7 – 11

Актавая зала

Аліферчык І.А.

 


 


   Графики работы объединений по интересам

подробнее.../свернуть

ГРАФИК РАБОТЫ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

В 6-й ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

НА I ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

 Название

объединения по интересам

 Профиль

 Ф.И.О.

педагога

 Место

проведения

 Время работы

Кружок

«Юный стрелок»

Физкультурно-спортивный

С.С. Позняк 

Кабинет

№ 3

09.00 –  09.45

09.55 – 10.40

Секция «Настольный теннис»

Физкультурно-спортивный

А.Г.Валюшко

Спортивный

зал

12.00 – 12.45


 


   График работы педагогов

подробнее.../свернуть

Шакалида Ксении Васильевны,

ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

Дни недели

Время работы

Суббота

08.30 – 13.00

 

Олиферчик Ирины Александровны,

ПЕДАГОГА – ОРГАНИЗАТОРА

Дни недели

Время работы

Суббота

10.00 – 12.30

Грищук Валерии Валерьевны,

ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО

Дни недели

Время работы

Суббота

9.00 – 10.45

 

 

Валюшко Андрея Генадьевича,

РУКОВОДИТЕЛЯ ФИЗВОСПИТАНИЯ

Суббота

10.00  12.00 

 

Нелипович Тамары Николаевны,

БИБЛИОТЕКАРЯ

Суббота

09.00 – 11.00


 


   График работы филиала №14 Селецкий СДК в субботу

подробнее.../свернуть

День недели

Время работы

Обеденный перерыв

 Суббота

 13.00 – 23.00

 17.00 – 19.00


 


   График работы спортивных арен

подробнее.../свернуть

График работы плавательного бассейна «Дельфин»

День недели                

Время работы

Контактный телефон

Понедельник

14.00;15.15;16.30;17.45;19.00;20.15

телефон:2-23-54 (предварительно звонить)

Вторник

9.00;10.15;11.30;12.45; 14.00;15.15;16.30;17.45;20.15

Среда

9.00;10.15;11.30;12.45; 14.00;15.15;16.30;17.45;19.00;20.15

Четверг

9.00;10.15;11.30;12.45; 14.00;15.15;16.30;17.45;20.15

Пятница

9.00;10.15;11.30;12.45; 14.00;15.15;16.30;17.45;19.00;20.15

Суббота

9.00;10.15;11.30;12.45; 14.00;15.15;16.30;17.45;19.00;20.15

 

График работы Ледовой арены ООО «Трайпл»

Контактный телефон

телефон:4-46-76 (предварительно звонить)


 


                                         

 

Адрас: 225242, Брэсцкая вобл., Бярозаўскі раён, аг. Сялец, вул. Маладзёжная, 14
Тэлэфоны: дырэктар +375 (1643) 52760, настаўніцкая +375 (1643) 52682
Адрас электроннай пошты: selec@berezaroo.brest.by

 

Уча других, мы учимся сами. (Сенека)