Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Октябрь

 28.10 для учащихся 5-7 классов были проведены классные часы в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина». Учащиеся 5 класса в ходе классного часа по теме "Почему Я - это Я?" познавали тайны собственного "Я", поучаствовали в интерактивной беседе "Нужно ли знать себя?", выполняли упражнение "Учимся ценить индивидуальность", "Вот я какой", "Узнавание и знакомство с собой".  В конце классного часа учащиеся по очереди рассказывали чем полезен был сегодняшний разговор.

 Учащиеся 6 класса в ходе классного часа "История моей школы" ознакомились с историей образования школы.

Учащиеся 7 класса в ходе классного часа «Школа - твой дом, будь хозяином в нём!» ознакомились с понятием «школа», выполняли задания «Шуточный экзамен», «Анаграммы», а также ответили на вопрос: "Для чего человеку учиться?".

 21.10 для учащихся 8-11 классов был проведен информационный час в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» на тему: «Гордость за Беларусь. Государственная система правовой информации» (об обеспечении реализации прав граждан и юридических лиц на получение полной, достоверной и своевременной правовой информации). Важнейшее социальное значение для человека и государства имеет доступность правовой информации, в первую очередь – нормативных правовых актов, составляющих законодательство Республики Беларусь. Эта важнейшая задача реализуется через государственную систему правовой информации. Учащиеся 8-10 классов познакомились с НЦПИ, обсудили значимые аспекты получения правовой информации на Детском правовом сайте.

Разделы сайта