Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Сентябрь

 23.09 для учащихся 5-7 классов были проведены классные часы в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина». Учащиеся 5 класса в ходе классного часа по теме «Правила поведения в школе» ознакомились с правилами поведения в школе, изучили права и обязанности учащегося согласно государственному школьному стандарту, а также каждый учащийся нарисовал, что для него значит школа.

 Учащиеся 6–7 классов в ходе классного часа «Что такое счастье?», «Правила счастливого человека» ознакомились с понятием «счастье», с правилами счастливого человека, а также изучили уровни счастья по мнению ученых-психологов и создали свой «Цветок счастья». 

 23.09 для учащихся 8-11 классов был проведен информационный час в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» на тему: «Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина». Учащиеся узнали, что участниками патриотического проекта «Поезд Памяти» стали 200 белорусских и российских школьников, по 100 от каждой страны, которые за 15 дней посетили несколько городов двух стран.
 Летние каникулы ассоциируются с отдыхом, но далеко не все молодые люди используют этот период для праздного времяпровождения. Огромное количество ребят стремится как можно раньше стать независимыми, в том числе в финансовом плане. Возможность оздоровиться и заработать в Беларуси представляется всем учащимся от 14 до 18 лет – лагеря труда и отдыха создаются на базе практически всех школ. А также работа в студенческом отряде – это отличный вариант официального заработка, возможность получить бесценный опыт в различных сферах и просто обрести новых друзей.

Разделы сайта