Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Октябрь

 22.10 учащиеся 5 класса в рамках информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" рассказали о своей семье. В конце мероприятия все сделали вывод, что семья - главная ценность для каждого.

  

 28 октября в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» для учащихся VIII–XI классов прошел единый день информирования на тему «Гордость за Беларусь. Здоровье  каждого из нас – главная ценность» (о достижениях здравоохранения, фармацевтики)». Учащиеся познакомились с содержанием информационных блоков: «Здоровая нация – успешное будущее государства», «Твое здоровье в твоих руках».
 В нашей стране созданы все условия для сохранения и укрепления здоровья, так как от здоровья каждого из нас зависит здоровье общества, нации. Наше здоровье – это наш образ жизни. И именно от нас зависит, будет ли в нем место вредным привычкам, а может предпочтение будет отдано физической активности, спорту, рациональному питанию. Здоровье – бесценное достояние каждого человека. Крепкое здоровье помогает нам успешно решать поставленные задачи, преодолевать трудности, достигать желаемого.

       

Разделы сайта