Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Сентябрь

 29.09 в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в 7 классе прошел классный час на тему: "Милосердие — зеркало души человека". В ходе классного часа дети назвали пословицы и поговорки о доброте, назвали качества доброго человека. К концу классного часа пришли к выводу, что все же добрых людей в мире больше, чем злых.

 28.09 с учащимися 8-11 классов был проведен информационный час в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов — до олимпийских вершин».

 В рамках «ШАГ» на тему «Родина моя Беларусь в лицах. От весёлых стартов – до олимпийских вершин» состоялась встреча учащихся 8 -11 классов с тренером младшей группы ХК "Соболь" и бывшим игроком ХК "Соболь" Лукичевым Артёмом Алексеевичем.
Встреча прошла в актовом зале школы в формате ток-шоу «Сто вопросов к взрослому». Артём Алексеевич рассказал о становлении своей спортивной карьеры, «взлётах и падениях». Он поделился с ребятами жизненным опытом и мотивировали их на дальнейшие успехи.

Разделы сайта