Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Май

 27.05 в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» для учащихся 6 класса был проведен классный час на тему: «Судьба планеты — в наших руках!». В ходе встречи участники совершили воображаемое путешествие по лесной экологической тропе, исправили ошибки человека, которые он допустил в природе, и преобразили наш виртуальный лес: "населили" его животными, озеленили окружающую среду, познакомились с правилами поведения в лесу. В завершение классного часа ребятам был проведен кроссворд о природе, разгадав который участники мероприятия узнали, что охрана природы – главная цель экологии.

 

  

 27.05 для учащихся 7 класса был проведен классный час в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» на тему: информ-дайджест «Беларусь на карте мира».

  

 «Гордость за Беларусь. Произведено белорусами (о развитии пищевой промышленности). Так называлась беседа, в которой приняли участие ребята 8, 9 и 10 классов. Ребята говорили о том, что обеспечение продовольственной безопасности страны в наше время в свете нестабильной политической обстановки в мире — один из приоритетов социально-экономической и аграрной политики Беларуси. Вспомнили ребята и известные миру бренды нашей пищевой промышленности: «Санта Бремор», Жабинковский сахарный завод, «Коммунарку», «Слодыч», «Красный  пищевик». Продукцию, выпускаемую этими  предприятиями, любят и взрослые и дети.

Разделы сайта