Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.01.2018

Районное методическое объединение воспитателей дошкольного образования

24 января 2018 года на базе нашего учреждения прошло заседание районного методического объединения  воспитателей дошкольного образования на тему «Реализация задач учебной программы дошкольного образования», в работе которого приняли участие воспитатели, работающие в разновозрастных группах.

Участники семинара-практикума посетили разнообразные по форме и содержанию мероприятия: занятие «Дикие животные» (образовательная область «Ребёнок и общество»)  в младшей  разновозрастной группе, которое провела  Козинец Ирина Серафимовна, спектакль «Заюшкина избушка на новый лад», которое подготовили воспитатели Голуб И.В. и Онищук И.Н.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, отражающие особенности  организации работы с воспитанниками в разновозрастных группах  в учреждениях дошкольного образования, касающиеся ответственности за создание безопасных условий жизнедеятельности воспитанников в учреждениях дошкольного образования.

Участники семинара познакомились с работой коллектива по формированию гражданственности и патриотического сознания воспитанников: посетили экспозицию «Этнографический уголок», просмотрели фрагмент видеозаписи музыкального развлечения «Каляда ехала ў вазочку», видеофильм «История аг.Селец».

В завершении заседания перед участниками выступила Лайтер Л.Н., методист отдела образования, спорта и туризма Березовского райисполкома.

Разделы сайта